政府

Kami Cothrun -创始人/教育总监M.ED.

神道教的神.cothrun@www.lateststory.net

Ryan Cothrun -首席执行官

瑞安.cothrun@psacademyarizona.com

 

凯西·布里顿——运营/招生主任

凯西.展望tton@psacademyarizona.com

玛丽·贝思·迈耶-营销总监 & 业务发展

玛丽beth.mayer@psacademyarizona.com

Bri Mason-注册专家

展望.mason@www.lateststory.net

金·希尔兹-行政助理

金.shields@psacademyarizona.com

Kay Stockdale-初级项目协调员/ ILP协调员

凯.stockdale@psacademyarizona.com

瑞奇·雅布隆斯基——控制器

瑞奇.jablonski@psacademyarizona.com

杰西卡·雷诺兹-市场协调员

杰西卡.reynolds@psacademyarizona.com

杰特·杨-保安 & 行为管理团队

杰特.young@www.lateststory.net

玛丽·巴克利-二级项目协调员

玛丽.barkley@www.lateststory.net

劳拉斯托克尔- ILP支持服务

劳拉.stoeckel@www.lateststory.net

 

老师

二级(6 - 12)

Lindsey Cordello -历史

林赛.cordello@psacademyarizona.com

杰里米·布鲁克斯-英语

杰里米.brooks@psacademyarizona.com

 

Jessica Luhan -数学

杰西卡.lujan@psacademyarizona.com

Brianna Gugan -数学

布丽安娜.gugan@www.lateststory.net

 谢泼德博士-科学

医生.shephard@psacademyarizona.com

 

Julie Foskett -艺术

朱莉.foskett@psacademyarizona.com

 

瑞安·奥姆斯特德-音乐

瑞安.olmstead@psacademyarizona.com

 

 Colleen Poiani -烹饪

科琳.poiani@psacademyarizona.com

托马斯·布里克-科技

托马斯。.burick@psacademyarizona.com

杰伊·格雷-体育

周杰伦.gray@www.lateststory.net

 

惠特尼·理查森-全能力计划(FCP)

惠特尼.richardson@psacademyarizona.com

罗兰·菲尔德鲍尔-全潜力项目(FPP)

罗兰.feldbauer@psacademyarizona.com

宝拉·弗洛雷斯-全潜力项目(FPP)

宝拉.flores@www.lateststory.net

Patrick Ruppel - Enrichment Program (EP)

帕特里克.ruppel@psacademyarizona.com

米歇尔·米勒-过渡项目协调员

米歇尔.miller@psacademyarizona.com

梅林达·雷-过渡计划协调员

梅林达.ray@psacademyarizona.com

小学(K-6th)

玛丽·迈尔斯-老师

玛丽.myers@psacademyarizona.com

Jillian Paez -老师

吉利安.paez@psacademyarizona.com

艾琳·艾米丽-老师

艾琳.am玛丽@psacademyarizona.com

 Laura Stoeckel -教师

劳拉.stoeckel@www.lateststory.net